Categoría 2013




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
RACING CORDOBA31203035
U.N.L31201015
ACADEMIA LA LOMA30302203
CICLES CLUB301226-41
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202312:40 hs6CICLES CLUB0 - 1U.N.LFinalizado
13/10/202316:40 hs6ACADEMIA LA LOMA0 - 0RACING CORDOBAFinalizado
14/10/202311:20 hs6RACING CORDOBA0 - 0U.N.LFinalizado
14/10/202314:40 hsDCICLES CLUB2 - 2ACADEMIA LA LOMAFinalizado
14/10/202318:00 hs6U.N.L0 - 0ACADEMIA LA LOMAFinalizado
15/10/202310:00 hs6RACING CORDOBA3 - 0CICLES CLUBFinalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
MILTON MELGAR (BOL)32104137
JUVENTUD U UNIVERSITARIO31202025
SPORTIVO BALNEARIA310235-23
CD LA PUNTA301203-31
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202309:20 hs6JUVENTUD U UNIVERSITARIO0 - 0MILTON MELGAR (BOL)Finalizado
13/10/202315:20 hs6CD LA PUNTA0 - 0JUVENTUD U UNIVERSITARIOFinalizado
14/10/202308:40 hs6MILTON MELGAR (BOL)1 - 0CD LA PUNTAFinalizado
14/10/202318:40 hsDSPORTIVO BALNEARIA0 - 2JUVENTUD U UNIVERSITARIOFinalizado
14/10/202321:20 hsDCD LA PUNTA0 - 2SPORTIVO BALNEARIAFinalizado
15/10/202308:40 hs6SPORTIVO BALNEARIA1 - 3MILTON MELGAR (BOL)Finalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
SARMIENTO LA BANDA31202115
GYE DE JUJUY31112204
ARG HUMBERTO31112204
SCYD LA PARA302112-12
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:00 hsDARG HUMBERTO1 - 0SCYD LA PARAFinalizado
13/10/202318:00 hs6SARMIENTO LA BANDA1 - 0GYE DE JUJUYFinalizado
14/10/202312:40 hs6SARMIENTO LA BANDA0 - 0ARG HUMBERTOFinalizado
14/10/202317:20 hs6GYE DE JUJUY2 - 1ARG HUMBERTOFinalizado
14/10/202319:20 hsDSCYD LA PARA1 - 1SARMIENTO LA BANDAFinalizado
15/10/202310:00 hsDGYE DE JUJUY0 - 0SCYD LA PARAFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
C.E.F.I PISTOLEROS31201015
QUILMES RAF31112204
UNION SUN VERDE31111104
LOBOS DEL SUR302112-12
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202310:00 hs6UNION SUN VERDE1 - 0LOBOS DEL SURFinalizado
13/10/202310:40 hs6QUILMES RAF0 - 1C.E.F.I PISTOLEROSFinalizado
14/10/202312:00 hs6C.E.F.I PISTOLEROS0 - 0UNION SUN VERDEFinalizado
14/10/202316:00 hsDLOBOS DEL SUR1 - 1QUILMES RAFFinalizado
14/10/202320:00 hs6UNION SUN VERDE0 - 1QUILMES RAFFinalizado
14/10/202320:40 hs6C.E.F.I PISTOLEROS0 - 0LOBOS DEL SURFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ATLETICO TUCUMAN32103037
TRINIDAD SAN JUAN31203125
GRUPO EKIPO  31115324
UNION SUN BLANCO300307-70
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:40 hs6UNION SUN BLANCO0 - 4GRUPO EKIPO  Finalizado
13/10/202319:20 hs6ATLETICO TUCUMAN0 - 0TRINIDAD SAN JUANFinalizado
14/10/202309:20 hs6GRUPO EKIPO  1 - 1TRINIDAD SAN JUANFinalizado
14/10/202316:00 hs6TRINIDAD SAN JUAN2 - 0UNION SUN BLANCOFinalizado
14/10/202316:40 hs6ATLETICO TUCUMAN2 - 0GRUPO EKIPO  Finalizado
15/10/202312:00 hsDUNION SUN BLANCO0 - 1ATLETICO TUCUMANFinalizado


Grupo 6
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
SP NORTE RAF33003039
CA CERES31111104
SANTIAGO LAWN TENIS310223-13
LIBERTAD SUN AMARILLO301213-21
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:00 hs6LIBERTAD SUN AMARILLO0 - 1SP NORTE RAFFinalizado
13/10/202311:20 hs6SANTIAGO LAWN TENIS0 - 1CA CERESFinalizado
13/10/202314:00 hs6SP NORTE RAF1 - 0CA CERESFinalizado
14/10/202308:00 hs6LIBERTAD SUN AMARILLO0 - 0CA CERESFinalizado
14/10/202314:00 hsDSANTIAGO LAWN TENIS0 - 1SP NORTE RAFFinalizado
14/10/202318:00 hsDSANTIAGO LAWN TENIS2 - 1LIBERTAD SUN AMARILLOFinalizado


Grupo 7
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
COLON STA FE32103037
ATLETICO RAF BLANCO31206155
VELEZ SARSFIELD31115234
FERRO RAF3003011-110
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202312:00 hs6FERRO RAF0 - 4VELEZ SARSFIELDFinalizado
13/10/202317:20 hs6ATLETICO RAF BLANCO1 - 1VELEZ SARSFIELDFinalizado
14/10/202312:40 hsDATLETICO RAF BLANCO5 - 0FERRO RAFFinalizado
14/10/202315:20 hs6FERRO RAF0 - 2COLON STA FEFinalizado
14/10/202318:40 hs6VELEZ SARSFIELD0 - 1COLON STA FEFinalizado
15/10/202309:20 hs6COLON STA FE0 - 0ATLETICO RAF BLANCOFinalizado


Grupo 8
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
TALLERES CBA3300240249
BENHUR RAF32015236
LIBERTAD SUN AURINEGRO3102510-53
ESC FUT B. MORENO3003022-220
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:40 hsDESC FUT B. MORENO0 - 5LIBERTAD SUN AURINEGROFinalizado
13/10/202318:40 hs6BENHUR RAF0 - 2TALLERES CBAFinalizado
14/10/202310:40 hs6ESC FUT B. MORENO0 - 4BENHUR RAFFinalizado
14/10/202314:00 hs6LIBERTAD SUN AURINEGRO0 - 1BENHUR RAFFinalizado
14/10/202314:40 hs6ESC FUT B. MORENO0 - 13TALLERES CBAFinalizado
14/10/202319:20 hs6LIBERTAD SUN AURINEGRO0 - 9TALLERES CBAFinalizado


Grupo 9
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ATLETICO RAF CELESTE32104047
TIRO FED MORTEROS32103037
LIBERTAD SUN NEGRO310223-13
SAN LORENZO - Ausente300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:40 hs6ATLETICO RAF CELESTE0 - 0TIRO FED MORTEROSFinalizado
13/10/202320:00 hs6TIRO FED MORTEROS2 - 0SAN LORENZO - AusenteFinalizado
14/10/202311:20 hsDSAN LORENZO - Ausente0 - 2LIBERTAD SUN NEGROFinalizado
14/10/202315:20 hsDLIBERTAD SUN NEGRO0 - 2ATLETICO RAF CELESTEFinalizado
15/10/202310:40 hs6LIBERTAD SUN NEGRO0 - 1TIRO FED MORTEROSFinalizado
15/10/202311:20 hsDATLETICO RAF CELESTE2 - 0SAN LORENZO - AusenteFinalizado


Grupo 10
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
SAN MARTIN S. JUAN31202025
PEÑAROL RAF31201015
MAIPU 3 ISLETAS CHACO302101-12
S.C. VICTORIA  302102-22
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202310:40 hsDS.C. VICTORIA  0 - 0PEÑAROL RAFFinalizado
13/10/202320:40 hs6SAN MARTIN S. JUAN0 - 0MAIPU 3 ISLETAS CHACOFinalizado
14/10/202310:00 hs6S.C. VICTORIA  0 - 0MAIPU 3 ISLETAS CHACOFinalizado
14/10/202317:20 hsDPEÑAROL RAF1 - 0MAIPU 3 ISLETAS CHACOFinalizado
14/10/202321:20 hs6PEÑAROL RAF0 - 0SAN MARTIN S. JUANFinalizado
15/10/202312:00 hs6SAN MARTIN S. JUAN2 - 0S.C. VICTORIA  Finalizado


Grupo 11
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ARAC CAUCETE33005149
ACYD PORTEÑA32014226
CA EL EXPRESO31022203
JUVENTUD RAF -Ausente300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202310:00 hsDJUVENTUD RAF -Ausente0 - 2ACYD PORTEÑAFinalizado
13/10/202312:40 hsDARAC CAUCETE1 - 0CA EL EXPRESOFinalizado
13/10/202316:00 hs6ACYD PORTEÑA1 - 0CA EL EXPRESOFinalizado
14/10/202309:20 hsDARAC CAUCETE2 - 0JUVENTUD RAF -AusenteFinalizado
14/10/202312:00 hsDCA EL EXPRESO2 - 0JUVENTUD RAF -AusenteFinalizado
15/10/202309:20 hsDARAC CAUCETE2 - 1ACYD PORTEÑAFinalizado