Categoría 2012




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ARAC CAUCETE32104047
GYE DE JUJUY32104047
BENHUR RAF31023303
ARG PEÑAROL A300319-80
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202310:30 hsAARAC CAUCETE3 - 0ARG PEÑAROL AFinalizado
13/10/202314:00 hsBARG PEÑAROL A0 - 3GYE DE JUJUYFinalizado
13/10/202316:30 hsCBENHUR RAF0 - 1ARAC CAUCETEFinalizado
14/10/202308:50 hs1BENHUR RAF0 - 1GYE DE JUJUYFinalizado
14/10/202312:10 hsABENHUR RAF3 - 1ARG PEÑAROL AFinalizado
14/10/202318:10 hsAGYE DE JUJUY0 - 0ARAC CAUCETEFinalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ATLETICO RAF BLANCO330012399
9 JULIO RAF320157-26
GRUPO EKIPO  310256-13
MR Jhon B - Ausente300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:00 hsCGRUPO EKIPO  2 - 4ATLETICO RAF BLANCOFinalizado
13/10/202317:20 hsAGRUPO EKIPO  1 - 29 JULIO RAFFinalizado
13/10/202321:30 hsCMR Jhon B - Ausente0 - 29 JULIO RAFFinalizado
14/10/202314:50 hsCGRUPO EKIPO  2 - 0MR Jhon B - AusenteFinalizado
14/10/202320:40 hsBATLETICO RAF BLANCO2 - 0MR Jhon B - AusenteFinalizado
15/10/202308:50 hsC9 JULIO RAF1 - 6ATLETICO RAF BLANCOFinalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
RACING AVELLANEDA33006069
UNION SUN VERDE31113304
ESC 8 DE DICIEMBRE302113-22
CSYD BRINKMANN  301204-41
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:00 hsBESC 8 DE DICIEMBRE1 - 1UNION SUN VERDEFinalizado
13/10/202309:40 hs1RACING AVELLANEDA2 - 0CSYD BRINKMANN  Finalizado
13/10/202315:40 hsCCSYD BRINKMANN  0 - 0ESC 8 DE DICIEMBREFinalizado
13/10/202319:50 hsBUNION SUN VERDE0 - 2RACING AVELLANEDAFinalizado
15/10/202308:00 hs1UNION SUN VERDE2 - 0CSYD BRINKMANN  Finalizado
15/10/202310:30 hs1ESC 8 DE DICIEMBRE0 - 2RACING AVELLANEDAFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
J.J. MORENO Puerto Madryn  33006159
ATLETICO RAF CELESTE31113304
LIBERTAD SUN AMARILLO31023303
EFI DXT GRAL PICO301205-51
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:00 hsAJ.J. MORENO Puerto Madryn  3 - 0EFI DXT GRAL PICOFinalizado
13/10/202316:30 hsAJ.J. MORENO Puerto Madryn  1 - 0LIBERTAD SUN AMARILLOFinalizado
13/10/202319:00 hsAATLETICO RAF CELESTE0 - 0EFI DXT GRAL PICOFinalizado
13/10/202320:40 hsCLIBERTAD SUN AMARILLO1 - 2ATLETICO RAF CELESTEFinalizado
14/10/202308:00 hsBEFI DXT GRAL PICO0 - 2LIBERTAD SUN AMARILLOFinalizado
14/10/202319:00 hsAJ.J. MORENO Puerto Madryn  2 - 1ATLETICO RAF CELESTEFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
RACING CORDOBA33005149
LIBERTAD SUN NEGRO32013216
SAN MARTIN S. JUAN310213-23
U.N.L300314-30
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:50 hs1RACING CORDOBA2 - 0LIBERTAD SUN NEGROFinalizado
13/10/202318:10 hsBLIBERTAD SUN NEGRO1 - 0U.N.LFinalizado
13/10/202321:30 hs1U.N.L0 - 1SAN MARTIN S. JUANFinalizado
14/10/202311:20 hsCU.N.L1 - 2RACING CORDOBAFinalizado
14/10/202312:10 hsBSAN MARTIN S. JUAN0 - 2LIBERTAD SUN NEGROFinalizado
15/10/202309:40 hsCSAN MARTIN S. JUAN0 - 1RACING CORDOBAFinalizado


Grupo 6
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
SARMIENTO LA BANDA33009099
SPORTIVO SUARDI311124-24
EF RAUL HERRERA UNCA310216-53
C.E.F.I PISTOLEROS301202-21
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202309:40 hsASPORTIVO SUARDI0 - 4SARMIENTO LA BANDAFinalizado
13/10/202315:40 hsASPORTIVO SUARDI2 - 0EF RAUL HERRERA UNCAFinalizado
13/10/202317:20 hs1SARMIENTO LA BANDA1 - 0C.E.F.I PISTOLEROSFinalizado
13/10/202321:30 hsBC.E.F.I PISTOLEROS0 - 1EF RAUL HERRERA UNCAFinalizado
14/10/202308:50 hsCSARMIENTO LA BANDA4 - 0EF RAUL HERRERA UNCAFinalizado
15/10/202310:30 hsASPORTIVO SUARDI0 - 0C.E.F.I PISTOLEROSFinalizado


Grupo 7
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
TALLERES CBA3300220229
ATLETICO TUCUMAN32017256
EF Bo. COOPERATIVO3102113-123
S.C. VICTORIA  3003015-150
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:50 hsCS.C. VICTORIA  0 - 1EF Bo. COOPERATIVOFinalizado
13/10/202319:00 hs1ATLETICO TUCUMAN0 - 2TALLERES CBAFinalizado
14/10/202308:00 hsCATLETICO TUCUMAN4 - 0S.C. VICTORIA  Finalizado
14/10/202308:50 hsBTALLERES CBA10 - 0EF Bo. COOPERATIVOFinalizado
14/10/202316:30 hsATALLERES CBA10 - 0S.C. VICTORIA  Finalizado
15/10/202308:50 hsAEF Bo. COOPERATIVO0 - 3ATLETICO TUCUMANFinalizado


Grupo 8
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
S. JORGE BRINKMANN32108177
QUILMES RAF31207075
PEÑAROL RAF31119274
EF Bo COLON3003021-210
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:50 hsAPEÑAROL RAF1 - 2S. JORGE BRINKMANNFinalizado
13/10/202319:50 hsAS. JORGE BRINKMANN0 - 0QUILMES RAFFinalizado
14/10/202309:40 hs1QUILMES RAF7 - 0EF Bo COLONFinalizado
14/10/202314:00 hsCPEÑAROL RAF0 - 0QUILMES RAFFinalizado
14/10/202316:30 hsCEF Bo COLON0 - 8PEÑAROL RAFFinalizado
15/10/202308:00 hsCEF Bo COLON0 - 6S. JORGE BRINKMANNFinalizado


Grupo 9
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ARG PEÑAROL B32106247
UNION SUN BLANCO32106247
INDEPTE BALNEARIA -Ausente310224-23
MAIPU 3 ISLETAS CHACO -Ausente300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:50 hsBARG PEÑAROL B2 - 2UNION SUN BLANCOFinalizado
13/10/202320:40 hsAMAIPU 3 ISLETAS CHACO -Ausente0 - 2UNION SUN BLANCOFinalizado
14/10/202310:30 hsCMAIPU 3 ISLETAS CHACO -Ausente0 - 2ARG PEÑAROL BFinalizado
14/10/202319:00 hsCINDEPTE BALNEARIA -Ausente2 - 0MAIPU 3 ISLETAS CHACO -AusenteFinalizado
14/10/202321:30 hsBINDEPTE BALNEARIA -Ausente0 - 2UNION SUN BLANCOFinalizado
15/10/202309:40 hsAARG PEÑAROL B2 - 0INDEPTE BALNEARIA -AusenteFinalizado