Categoría 2011VERDE




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
AMISTAD DE PERICOS32108267
UNION STA FE32106247
CD LA PUNTA310226-43
MR John B - Ausente300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202319:00 hsBCD LA PUNTA2 - 0MR John B - AusenteFinalizado
14/10/202314:00 hs1AMISTAD DE PERICOS2 - 2UNION STA FEFinalizado
14/10/202318:10 hsBCD LA PUNTA0 - 4AMISTAD DE PERICOSFinalizado
14/10/202318:10 hsCUNION STA FE2 - 0MR John B - AusenteFinalizado
15/10/202308:00 hsBCD LA PUNTA0 - 2UNION STA FEFinalizado
15/10/202310:30 hsCMR John B - Ausente0 - 2AMISTAD DE PERICOSFinalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
COLON STA FE3300320329
LIBERTAD SUN NEGRO3201132116
ESC COMEDOR CORAZON3102522-173
CICLES CLUB3003228-260
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:00 hs1CICLES CLUB0 - 9LIBERTAD SUN NEGROFinalizado
13/10/202318:10 hsAESC COMEDOR CORAZON5 - 2CICLES CLUBFinalizado
14/10/202314:50 hs1ESC COMEDOR CORAZON0 - 16COLON STA FEFinalizado
14/10/202317:20 hsCESC COMEDOR CORAZON0 - 4LIBERTAD SUN NEGROFinalizado
14/10/202319:00 hs1COLON STA FE2 - 0LIBERTAD SUN NEGROFinalizado
15/10/202308:50 hsBCOLON STA FE14 - 0CICLES CLUBFinalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
UNION SUN VERDE33007169
TRINIDAD SAN JUAN31113214
EFI DXT GRAL PICO302135-22
EF RAUL HERRERA UNCA301216-51
FechaHoraCanchaLocalVisitante
12/10/202321:30 hs1UNION SUN VERDE3 - 0EF RAUL HERRERA UNCAFinalizado
13/10/202316:30 hsBEF RAUL HERRERA UNCA0 - 2TRINIDAD SAN JUANFinalizado
13/10/202320:40 hs1EFI DXT GRAL PICO1 - 3UNION SUN VERDEFinalizado
14/10/202308:50 hsAEFI DXT GRAL PICO1 - 1EF RAUL HERRERA UNCAFinalizado
14/10/202310:30 hs1TRINIDAD SAN JUAN0 - 1UNION SUN VERDEFinalizado
14/10/202316:30 hsBEFI DXT GRAL PICO1 - 1TRINIDAD SAN JUANFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
SARMIENTO LA BANDA33009099
FERRO RAF BLANCO320134-16
C.E.F.I PISTOLEROS310223-13
ARG PEÑAROL A300307-70
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:00 hs1SARMIENTO LA BANDA3 - 0ARG PEÑAROL AFinalizado
13/10/202312:10 hs1C.E.F.I PISTOLEROS0 - 1FERRO RAF BLANCOFinalizado
14/10/202310:30 hsAARG PEÑAROL A0 - 2FERRO RAF BLANCOFinalizado
14/10/202315:40 hs1ARG PEÑAROL A0 - 2C.E.F.I PISTOLEROSFinalizado
14/10/202315:40 hsBSARMIENTO LA BANDA4 - 0FERRO RAF BLANCOFinalizado
14/10/202319:50 hsAC.E.F.I PISTOLEROS0 - 2SARMIENTO LA BANDAFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
BOCA JUNIORS3300110119
ESC 8 DE DICIEMBRE311113-24
ATLETICO RAF BLANCO302103-32
PEÑAROL RAF301206-61
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202309:40 hsBPEÑAROL RAF0 - 1ESC 8 DE DICIEMBREFinalizado
13/10/202310:30 hs1ATLETICO RAF BLANCO0 - 3BOCA JUNIORSFinalizado
13/10/202316:30 hs1PEÑAROL RAF0 - 5BOCA JUNIORSFinalizado
14/10/202309:40 hsBPEÑAROL RAF0 - 0ATLETICO RAF BLANCOFinalizado
14/10/202314:50 hsBESC 8 DE DICIEMBRE0 - 0ATLETICO RAF BLANCOFinalizado
14/10/202319:50 hsBBOCA JUNIORS3 - 0ESC 8 DE DICIEMBREFinalizado


Grupo 6
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
INDEPENDIENTE AVELLANEDA3300160169
ARAC CAUCETE320137-46
9 JULIO RAF310228-63
JUVENTUD RAF -Ausente300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202318:10 hs1ARAC CAUCETE0 - 7INDEPENDIENTE AVELLANEDAFinalizado
14/10/202308:00 hsAJUVENTUD RAF -Ausente0 - 29 JULIO RAFFinalizado
14/10/202312:10 hs1INDEPENDIENTE AVELLANEDA2 - 0JUVENTUD RAF -AusenteFinalizado
14/10/202314:00 hsAARAC CAUCETE1 - 09 JULIO RAFFinalizado
15/10/202308:50 hs19 JULIO RAF0 - 7INDEPENDIENTE AVELLANEDAFinalizado
15/10/202310:30 hsBARAC CAUCETE2 - 0JUVENTUD RAF -AusenteFinalizado