Categoría 2015




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
GRUPO EKIPO  32104047
ARG HUMBERTO311113-24
KAROL WOJTYLA30300003
EF Bo 9 DE JULIO301202-21
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:40 hs3ARG HUMBERTO1 - 0EF Bo 9 DE JULIOFinalizado
13/10/202313:20 hs3ARG HUMBERTO0 - 0KAROL WOJTYLAFinalizado
13/10/202318:00 hs3GRUPO EKIPO  3 - 0ARG HUMBERTOFinalizado
13/10/202320:00 hs3GRUPO EKIPO  1 - 0EF Bo 9 DE JULIOFinalizado
14/10/202314:40 hs3EF Bo 9 DE JULIO0 - 0KAROL WOJTYLAFinalizado
14/10/202321:20 hs3GRUPO EKIPO  0 - 0KAROL WOJTYLAFinalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
INDEPENDIENTE S. CRISTOBAL32104137
CD LA PUNTA31205145
LIBERTAD SUN NEGRO31113124
UNION SUN ALBIVERDE300309-90
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:00 hs3CD LA PUNTA0 - 0LIBERTAD SUN NEGROFinalizado
13/10/202317:20 hs3CD LA PUNTA1 - 1INDEPENDIENTE S. CRISTOBALFinalizado
13/10/202320:40 hs3LIBERTAD SUN NEGRO0 - 1INDEPENDIENTE S. CRISTOBALFinalizado
14/10/202308:40 hs3LIBERTAD SUN NEGRO3 - 0UNION SUN ALBIVERDEFinalizado
14/10/202314:00 hs3CD LA PUNTA4 - 0UNION SUN ALBIVERDEFinalizado
14/10/202316:40 hs3UNION SUN ALBIVERDE0 - 2INDEPENDIENTE S. CRISTOBALFinalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
CENT SAN CARLOS31203125
PEÑAROL RAF31203125
SANTIAGO LAWN TENIS31202025
JUVENTUD RAF -Ausente300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202309:20 hs3CENT SAN CARLOS2 - 0JUVENTUD RAF -AusenteFinalizado
13/10/202312:40 hs3CENT SAN CARLOS1 - 1PEÑAROL RAFFinalizado
13/10/202316:40 hs3CENT SAN CARLOS0 - 0SANTIAGO LAWN TENISFinalizado
14/10/202309:20 hs3PEÑAROL RAF2 - 0JUVENTUD RAF -AusenteFinalizado
14/10/202312:40 hs3SANTIAGO LAWN TENIS0 - 0PEÑAROL RAFFinalizado
14/10/202319:20 hs3SANTIAGO LAWN TENIS2 - 0JUVENTUD RAF -AusenteFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
JUVENTUD U UNIVERSITARIO32104047
LIBERTAD SUN AMARILLO31203035
MATADEROS NECOCHEA302102-22
ESC FUT B. MORENO301205-51
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202310:00 hs3LIBERTAD SUN AMARILLO0 - 0JUVENTUD U UNIVERSITARIOFinalizado
13/10/202312:00 hs3MATADEROS NECOCHEA0 - 0ESC FUT B. MORENOFinalizado
13/10/202318:40 hs3MATADEROS NECOCHEA0 - 0LIBERTAD SUN AMARILLOFinalizado
14/10/202315:20 hs3ESC FUT B. MORENO0 - 3LIBERTAD SUN AMARILLOFinalizado
14/10/202317:20 hs3JUVENTUD U UNIVERSITARIO2 - 0MATADEROS NECOCHEAFinalizado
14/10/202320:00 hs3JUVENTUD U UNIVERSITARIO2 - 0ESC FUT B. MORENOFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
QUILMES RAF32104137
INDEPENDIENTE ATALIVA32013216
UNION SUN BLANCO31114134
TACURAL300307-70
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:00 hs3INDEPENDIENTE ATALIVA1 - 0UNION SUN BLANCOFinalizado
13/10/202311:20 hs3QUILMES RAF0 - 0UNION SUN BLANCOFinalizado
13/10/202315:20 hs3TACURAL0 - 2QUILMES RAFFinalizado
14/10/202310:40 hs3INDEPENDIENTE ATALIVA1 - 2QUILMES RAFFinalizado
14/10/202316:00 hs3INDEPENDIENTE ATALIVA1 - 0TACURALFinalizado
14/10/202320:40 hs3TACURAL0 - 4UNION SUN BLANCOFinalizado


Grupo 6
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
EF CEBOLLITAS ORAN  32104137
D.I.E.F. CORDOBA32014226
UNION SUN VERDE31114134
DEP. ALDAO300308-80
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202316:00 hsEUNION SUN VERDE4 - 0DEP. ALDAOFinalizado
13/10/202316:40 hsED.I.E.F. CORDOBA1 - 2EF CEBOLLITAS ORAN  Finalizado
13/10/202319:20 hs3DEP. ALDAO0 - 2D.I.E.F. CORDOBAFinalizado
14/10/202312:00 hs3EF CEBOLLITAS ORAN  2 - 0DEP. ALDAOFinalizado
14/10/202313:20 hs3D.I.E.F. CORDOBA1 - 0UNION SUN VERDEFinalizado
14/10/202318:00 hs3EF CEBOLLITAS ORAN  0 - 0UNION SUN VERDEFinalizado


Grupo 7
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
MORENO LEHMANN  32014226
CCYD RAMONA31023303
EFI DXT GRAL PICO - Ausente300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:40 hs3MORENO LEHMANN  2 - 0EFI DXT GRAL PICO - AusenteFinalizado
14/10/202314:00 hsEMORENO LEHMANN  2 - 1CCYD RAMONAFinalizado
14/10/202318:40 hs3EFI DXT GRAL PICO - Ausente0 - 2CCYD RAMONAFinalizado


Grupo 8
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ATLETICO RAF33009099
MILTON MELGAR (BOL)32019186
EF Bo COLON3102215-133
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202310:40 hs3MILTON MELGAR (BOL)0 - 1ATLETICO RAFFinalizado
13/10/202316:00 hs3ATLETICO RAF7 - 0EF Bo COLONFinalizado
14/10/202308:00 hs3EF Bo COLON0 - 8MILTON MELGAR (BOL)Finalizado

FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202321:20 hs3EFI DXT GRAL PICO - Ausente0 - 2EF Bo COLONFinalizado
14/10/202310:00 hs3CCYD RAMONA0 - 1ATLETICO RAFFinalizado
14/10/202311:20 hs3MORENO LEHMANN  0 - 1MILTON MELGAR (BOL)Finalizado