Categoría 2016




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
QUILMES RAF33005149
LIBERTAD SAN JERONIMO  32015326
ARG HUMBERTO31023303
MORENO LEHMANN  300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:00 hs4ARG HUMBERTO2 - 0MORENO LEHMANN  Finalizado
13/10/202319:20 hs4QUILMES RAF2 - 1LIBERTAD SAN JERONIMO  Finalizado
14/10/202309:20 hs4ARG HUMBERTO1 - 2LIBERTAD SAN JERONIMO  Finalizado
14/10/202314:00 hs4ARG HUMBERTO0 - 1QUILMES RAFFinalizado
14/10/202314:40 hs4MORENO LEHMANN  0 - 2LIBERTAD SAN JERONIMO  Finalizado
14/10/202316:40 hs4QUILMES RAF2 - 0MORENO LEHMANN  Finalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
C LA FEDERACION3300150159
SP NORTE RAF AZUL32016426
ATLETICO RAF31028623
CSYD BRINKMANN  3003019-190
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202312:40 hs4SP NORTE RAF AZUL3 - 0CSYD BRINKMANN  Finalizado
13/10/202316:40 hs4CSYD BRINKMANN  0 - 7ATLETICO RAFFinalizado
13/10/202321:20 hs4CSYD BRINKMANN  0 - 9C LA FEDERACIONFinalizado
14/10/202310:00 hs4SP NORTE RAF AZUL0 - 3C LA FEDERACIONFinalizado
14/10/202315:20 hs4ATLETICO RAF1 - 3SP NORTE RAF AZULFinalizado
14/10/202319:20 hs4C LA FEDERACION3 - 0ATLETICO RAFFinalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
UNION SUN VERDE32104137
MLV DE LA RIOJA31202025
PEÑAROL RAF31113304
DEP. ALDAO300316-50
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202309:20 hs4PEÑAROL RAF1 - 2UNION SUN VERDEFinalizado
13/10/202310:00 hs4DEP. ALDAO0 - 2MLV DE LA RIOJAFinalizado
13/10/202315:20 hs4DEP. ALDAO0 - 2UNION SUN VERDEFinalizado
13/10/202320:40 hs4MLV DE LA RIOJA0 - 0UNION SUN VERDEFinalizado
14/10/202308:40 hs4PEÑAROL RAF2 - 1DEP. ALDAOFinalizado
14/10/202312:00 hs4PEÑAROL RAF0 - 0MLV DE LA RIOJAFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
EF CEBOLLITAS ORAN  3300173149
MATADEROS NECOCHEA311145-14
LIBERTAD SUN AMARILLO302104-42
ESC FUT B. MORENO3012211-91
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:00 hs5EF CEBOLLITAS ORAN  9 - 1ESC FUT B. MORENOFinalizado
13/10/202318:00 hs5LIBERTAD SUN AMARILLO0 - 0MATADEROS NECOCHEAFinalizado
14/10/202310:40 hs4EF CEBOLLITAS ORAN  4 - 0LIBERTAD SUN AMARILLOFinalizado
14/10/202311:20 hs4ESC FUT B. MORENO1 - 2MATADEROS NECOCHEAFinalizado
14/10/202316:00 hs4ESC FUT B. MORENO0 - 0LIBERTAD SUN AMARILLOFinalizado
14/10/202320:00 hs4EF CEBOLLITAS ORAN  4 - 2MATADEROS NECOCHEAFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
SANTIAGO LAWN TENIS32016246
SP NORTE RAF BLA31112114
INDEPENDIENTE ATALIVA311114-34
JORGE DONING310224-23
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202310:40 hs4INDEPENDIENTE ATALIVA0 - 0SP NORTE RAF BLAFinalizado
13/10/202314:00 hs4SP NORTE RAF BLA0 - 1SANTIAGO LAWN TENISFinalizado
13/10/202318:00 hs4SANTIAGO LAWN TENIS4 - 0INDEPENDIENTE ATALIVAFinalizado
14/10/202308:00 hs4SP NORTE RAF BLA2 - 0JORGE DONINGFinalizado
14/10/202312:40 hs4SANTIAGO LAWN TENIS1 - 2JORGE DONINGFinalizado
14/10/202318:00 hs4JORGE DONING0 - 1INDEPENDIENTE ATALIVAFinalizado


Grupo 6
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
GRUPO EKIPO  3300121119
LIBERTAD SUN NEGRO31113214
UNION SUN BLANCO302101-12
CICLES CLUB3012011-111
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202310:40 hs5UNION SUN BLANCO0 - 0CICLES CLUBFinalizado
13/10/202313:20 hs4LIBERTAD SUN NEGRO1 - 2GRUPO EKIPO  Finalizado
13/10/202318:40 hs4CICLES CLUB0 - 2LIBERTAD SUN NEGROFinalizado
13/10/202320:00 hs4GRUPO EKIPO  9 - 0CICLES CLUBFinalizado
14/10/202313:20 hs4UNION SUN BLANCO0 - 1GRUPO EKIPO  Finalizado
14/10/202321:20 hs4UNION SUN BLANCO0 - 0LIBERTAD SUN NEGROFinalizado


Grupo 7
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
EFC LA BANDA3300141139
9 JULIO MORTEROS32019276
EF Bo 9 DE JULIO3003018-180
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:40 hs49 JULIO MORTEROS7 - 0EF Bo 9 DE JULIOFinalizado
13/10/202312:00 hs4EFC LA BANDA2 - 19 JULIO MORTEROSFinalizado
13/10/202314:40 hs4EFC LA BANDA9 - 0EF Bo 9 DE JULIOFinalizado


Grupo 8
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
CA EUSEBIA32015236
FERRO RAF.32015326
SPORTIVO BALNEARIA300318-70
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202311:20 hs4FERRO RAF.0 - 3CA EUSEBIAFinalizado
14/10/202318:40 hs4SPORTIVO BALNEARIA1 - 2CA EUSEBIAFinalizado
14/10/202320:40 hs4SPORTIVO BALNEARIA0 - 3FERRO RAF.Finalizado

FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202316:00 hs49 JULIO MORTEROS1 - 0CA EUSEBIAFinalizado
13/10/202317:20 hs4EFC LA BANDA3 - 0SPORTIVO BALNEARIAFinalizado
14/10/202317:20 hs4EF Bo 9 DE JULIO0 - 2FERRO RAF.Finalizado