Categoría 2011BLANCO




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
CICLON RACING  32106247
J.J. MORENO Puerto Madryn  32013126
U.N.L31112204
QUILMES RAF300317-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:00 hsACICLON RACING  4 - 1QUILMES RAFFinalizado
13/10/202312:10 hsBJ.J. MORENO Puerto Madryn  1 - 0U.N.LFinalizado
13/10/202320:40 hsBCICLON RACING  1 - 1U.N.LFinalizado
14/10/202311:20 hsAQUILMES RAF0 - 2J.J. MORENO Puerto Madryn  Finalizado
14/10/202316:30 hs1U.N.L1 - 0QUILMES RAFFinalizado
14/10/202320:40 hs1CICLON RACING  1 - 0J.J. MORENO Puerto Madryn  Finalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ATLETICO RAF CELESTE3210111107
RACING CORDOBA32104137
LIBERTAD SUN AMARILLO310237-43
ARG HUMBERTO300309-90
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:50 hsBARG HUMBERTO0 - 4ATLETICO RAF CELESTEFinalizado
13/10/202319:50 hs1LIBERTAD SUN AMARILLO0 - 1RACING CORDOBAFinalizado
14/10/202308:00 hs1LIBERTAD SUN AMARILLO3 - 0ARG HUMBERTOFinalizado
14/10/202319:50 hsCATLETICO RAF CELESTE1 - 1RACING CORDOBAFinalizado
14/10/202321:30 hs1ATLETICO RAF CELESTE6 - 0LIBERTAD SUN AMARILLOFinalizado
15/10/202309:40 hs1RACING CORDOBA2 - 0ARG HUMBERTOFinalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
SAN MARTIN S. JUAN33009189
UNION SUN BLANCO31115324
S.C. VICTORIA  302123-12
ACYD PORTEÑA301209-91
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:50 hsAS.C. VICTORIA  1 - 1UNION SUN BLANCOFinalizado
13/10/202310:30 hsBACYD PORTEÑA0 - 5SAN MARTIN S. JUANFinalizado
13/10/202315:40 hs1UNION SUN BLANCO4 - 0ACYD PORTEÑAFinalizado
14/10/202311:20 hsBSAN MARTIN S. JUAN2 - 0UNION SUN BLANCOFinalizado
14/10/202318:10 hs1S.C. VICTORIA  1 - 2SAN MARTIN S. JUANFinalizado
15/10/202308:00 hsAS.C. VICTORIA  0 - 0ACYD PORTEÑAFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
CA CERES3300120129
D.I.E.F. Cordoba320124-26
FERRO RAF ROJO301205-51
GYE DE JUJUY301205-51
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:50 hs1GYE DE JUJUY0 - 0FERRO RAF ROJOFinalizado
13/10/202311:20 hsBCA CERES4 - 0D.I.E.F. CordobaFinalizado
13/10/202317:20 hsBGYE DE JUJUY0 - 4CA CERESFinalizado
14/10/202309:40 hsAD.I.E.F. Cordoba1 - 0FERRO RAF ROJOFinalizado
14/10/202314:50 hsAFERRO RAF ROJO0 - 4CA CERESFinalizado
14/10/202317:20 hsBGYE DE JUJUY0 - 1D.I.E.F. CordobaFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
NEWELL'S OLD BOYS32108087
EFC LA BANDA31205325
ARG PEÑAROL B302123-12
BENHUR RAF3012312-91
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202312:10 hsAARG PEÑAROL B1 - 1EFC LA BANDAFinalizado
13/10/202315:40 hsBEFC LA BANDA4 - 2BENHUR RAFFinalizado
14/10/202314:00 hsBARG PEÑAROL B0 - 1NEWELL'S OLD BOYSFinalizado
14/10/202317:20 hsABENHUR RAF1 - 1ARG PEÑAROL BFinalizado
14/10/202319:50 hs1NEWELL'S OLD BOYS7 - 0BENHUR RAFFinalizado
15/10/202309:40 hsBNEWELL'S OLD BOYS0 - 0EFC LA BANDAFinalizado


Grupo 6
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
UNION SUN ALBIVERDE32105147
ATLETICO TUCUMAN32105147
MAIPU 3 ISLETAS CHACO -Ausente200204-40
SAN LORENZO - Ausente200204-40
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202317:20 hsCMAIPU 3 ISLETAS CHACO -Ausente0 - 2UNION SUN ALBIVERDEFinalizado
13/10/202319:50 hsCSAN LORENZO - Ausente0 - 2ATLETICO TUCUMANFinalizado
13/10/202321:30 hsAATLETICO TUCUMAN1 - 1UNION SUN ALBIVERDEFinalizado
14/10/202309:40 hsCSAN LORENZO - Ausente0 - 2UNION SUN ALBIVERDEFinalizado
14/10/202310:30 hsBATLETICO TUCUMAN2 - 0MAIPU 3 ISLETAS CHACO -AusenteFinalizado
14/10/202319:00 hsBSAN LORENZO - Ausente0 - 0MAIPU 3 ISLETAS CHACO -AusenteSuspendido