Categoría 2014




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
COLON STA FE33008179
LOBOS DEL SUR31114404
S.C. VICTORIA  302113-22
MLV DE LA RIOJA301227-51
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202317:20 hsES.C. VICTORIA  1 - 1MLV DE LA RIOJAFinalizado
13/10/202320:00 hs2MLV DE LA RIOJA1 - 3LOBOS DEL SURFinalizado
14/10/202309:20 hs2S.C. VICTORIA  0 - 0LOBOS DEL SURFinalizado
14/10/202314:40 hsECOLON STA FE3 - 0MLV DE LA RIOJAFinalizado
14/10/202318:00 hs2COLON STA FE2 - 0S.C. VICTORIA  Finalizado
15/10/202309:20 hs2LOBOS DEL SUR1 - 3COLON STA FEFinalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ATLETICO RAF33007169
ARAC CAUCETE31113304
LIBERTAD SUN AMARILLO31112204
GRILLITOS LAS BRENAS- Ausente300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:40 hs2ATLETICO RAF2 - 0LIBERTAD SUN AMARILLOFinalizado
13/10/202309:20 hs2GRILLITOS LAS BRENAS- Ausente0 - 2ARAC CAUCETEFinalizado
13/10/202312:40 hs2ARAC CAUCETE1 - 3ATLETICO RAFFinalizado
13/10/202314:00 hs2GRILLITOS LAS BRENAS- Ausente0 - 2LIBERTAD SUN AMARILLOFinalizado
14/10/202316:40 hs2LIBERTAD SUN AMARILLO0 - 0ARAC CAUCETEFinalizado
14/10/202317:20 hs2GRILLITOS LAS BRENAS- Ausente0 - 2ATLETICO RAFFinalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
U.N.L3300150159
SPORTIVO BALNEARIA32016336
CICLES CLUB3102214-123
QUILMES RAF - Ausente300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202315:20 hsEQUILMES RAF - Ausente0 - 2CICLES CLUBFinalizado
13/10/202319:20 hs2CICLES CLUB0 - 10U.N.LFinalizado
14/10/202316:00 hsEU.N.L2 - 0QUILMES RAF - AusenteFinalizado
14/10/202318:40 hsESPORTIVO BALNEARIA4 - 0CICLES CLUBFinalizado
14/10/202320:40 hs2SPORTIVO BALNEARIA2 - 0QUILMES RAF - AusenteFinalizado
15/10/202311:20 hsESPORTIVO BALNEARIA0 - 3U.N.LFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
MAIPU 3 ISLETAS CHACO32102027
GRUPO EKIPO  31203125
EF Bo 9 DE JULIO310224-23
UNION SUN BLANCO301202-21
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202308:00 hs2EF Bo 9 DE JULIO1 - 0UNION SUN BLANCOFinalizado
13/10/202310:00 hs2MAIPU 3 ISLETAS CHACO0 - 0GRUPO EKIPO  Finalizado
13/10/202317:20 hs2GRUPO EKIPO  0 - 0UNION SUN BLANCOFinalizado
14/10/202308:40 hs2UNION SUN BLANCO0 - 1MAIPU 3 ISLETAS CHACOFinalizado
14/10/202312:00 hs2MAIPU 3 ISLETAS CHACO1 - 0EF Bo 9 DE JULIOFinalizado
14/10/202318:00 hsEGRUPO EKIPO  3 - 1EF Bo 9 DE JULIOFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ARGENTINOS JRS33009099
SARMIENTO HUMBOLT311148-44
EF RAUL HERRERA UNCA302135-22
AT. NEUQUEN301225-31
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202315:20 hs2ARGENTINOS JRS5 - 0SARMIENTO HUMBOLTFinalizado
13/10/202318:40 hs2EF RAUL HERRERA UNCA2 - 2SARMIENTO HUMBOLTFinalizado
14/10/202308:00 hs2ARGENTINOS JRS2 - 0AT. NEUQUENFinalizado
14/10/202312:40 hsEAT. NEUQUEN1 - 2SARMIENTO HUMBOLTFinalizado
14/10/202320:40 hsEEF RAUL HERRERA UNCA1 - 1AT. NEUQUENFinalizado
15/10/202310:00 hs2ARGENTINOS JRS2 - 0EF RAUL HERRERA UNCAFinalizado


Grupo 6
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ARG SAN CARLOS32104137
EFI DXT GRAL PICO32104137
UNION SUN ALBIVERDE301202-21
ACADEMIA LA LOMA301204-41
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202312:00 hs2EFI DXT GRAL PICO1 - 0UNION SUN ALBIVERDEFinalizado
13/10/202316:00 hs2EFI DXT GRAL PICO2 - 0ACADEMIA LA LOMAFinalizado
14/10/202314:40 hs2EFI DXT GRAL PICO1 - 1ARG SAN CARLOSFinalizado
14/10/202319:20 hs2ARG SAN CARLOS2 - 0ACADEMIA LA LOMAFinalizado
15/10/202308:00 hs2ARG SAN CARLOS1 - 0UNION SUN ALBIVERDEFinalizado
15/10/202310:40 hs2UNION SUN ALBIVERDE0 - 0ACADEMIA LA LOMAFinalizado


Grupo 7
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
ARG HUMBERTO33008269
MORENO LEHMANN  32014316
JUVENTUD U UNIVERSITARIO310223-13
INDEPENDIENTE ATALIVA300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202310:40 hs2INDEPENDIENTE ATALIVA0 - 2MORENO LEHMANN  Finalizado
13/10/202310:40 hsEJUVENTUD U UNIVERSITARIO1 - 2ARG HUMBERTOFinalizado
14/10/202315:20 hs2JUVENTUD U UNIVERSITARIO1 - 0INDEPENDIENTE ATALIVAFinalizado
14/10/202315:20 hsEARG HUMBERTO3 - 1MORENO LEHMANN  Finalizado
14/10/202320:00 hs2MORENO LEHMANN  1 - 0JUVENTUD U UNIVERSITARIOFinalizado
15/10/202311:20 hs2INDEPENDIENTE ATALIVA0 - 3ARG HUMBERTOFinalizado


Grupo 8
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
SP NORTE RAF32107167
LIBERTAD SUN NEGRO3120111105
DEP. ALDAO31115144
ESC FUT B. MORENO3003020-200
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202311:20 hs2LIBERTAD SUN NEGRO1 - 1SP NORTE RAFFinalizado
13/10/202312:00 hsEESC FUT B. MORENO0 - 5DEP. ALDAOFinalizado
13/10/202316:40 hs2SP NORTE RAF1 - 0DEP. ALDAOFinalizado
13/10/202318:00 hs2ESC FUT B. MORENO0 - 10LIBERTAD SUN NEGROFinalizado
14/10/202310:40 hs2ESC FUT B. MORENO0 - 5SP NORTE RAFFinalizado
14/10/202311:20 hs2DEP. ALDAO0 - 0LIBERTAD SUN NEGROFinalizado


Grupo 9
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
D.I.E.F. CORDOBA32104137
PEÑAROL RAF32012116
TRINIDAD SAN JUAN301215-41
FechaHoraCanchaLocalVisitante
14/10/202310:00 hs2TRINIDAD SAN JUAN0 - 1PEÑAROL RAFFinalizado
14/10/202312:40 hs2D.I.E.F. CORDOBA1 - 1TRINIDAD SAN JUANFinalizado
14/10/202318:40 hs2D.I.E.F. CORDOBA1 - 0PEÑAROL RAFFinalizado


Grupo 10
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
C LA FEDERACION32017436
UNION SUN VERDE32015236
CCYD RAMONA300328-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
13/10/202314:40 hs2CCYD RAMONA0 - 3UNION SUN VERDEFinalizado
14/10/202309:20 hsEC LA FEDERACION3 - 2CCYD RAMONAFinalizado
14/10/202314:00 hs2UNION SUN VERDE2 - 1C LA FEDERACIONFinalizado

FechaHoraCanchaLocalVisitante
15/10/202308:40 hs2TRINIDAD SAN JUAN0 - 3C LA FEDERACIONFinalizado
15/10/202312:00 hs2PEÑAROL RAF1 - 0UNION SUN VERDEFinalizado
15/10/202312:00 hsED.I.E.F. CORDOBA2 - 0CCYD RAMONAFinalizado